Похожие вопросы
- Подскажите насчёт общественного транспорта и "маршруток". Сколько стоят, как оплачивать (можно ли наличкой?). Находимся в Коньяалты, хотелось бы в Анталию.
- Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
- Какая примерно цена +- на одного без алко , в кафе, на берегу, на обед? В Мармарис, ичлемер.
- В картах пишет, что метро в Стамбуле ходит, но с интервалом 30 минут, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас доехать на метро, ну или в принципе в 2 часа ночи как-то доехать Или только на такси?
- Хотим заказать такси сервисом Bitaksi из Окуладжара в Сиде, подскажите, пожалуйста, кто заказывал такси через это приложение? Нужно ли указывать, что ребёнок 4 года или можно без кресла?
- Подскажите, пожалуйста, колесо обозрения в парке актур можно letim оплатить? Никто чего-то в Коньяалты и в старом городе про это не знают. Ни разу не смогла оплатить им и рсхб((