Похожие вопросы
- Хотим прилететь в Фетхие на пару недель летом. (с детками) посоветуйте в каком районе остановится, что бы и морюшко и магазины с кафе были в доступности?
- Кто знает? Можно ли в Турции платить с евро карты / поменять на лиры? Какой курс хороший? Есть ли в аэропорту такие банкоматы?
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет от Аэропорта до Сая Парка? И можно ли купить симку сейчас в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с шоппингом в Кемере (us polo, madame coco, lc Waikiki)? Вчера ездила в Анталья Молл… как-то там грустно в этом году(((
- Подскажите где в Олюденизе лучше поменять доллары и евро на лиры. И стоит ли, для экскурсий, местных ресторанов и возможно рынков. Также где лучше покупать симку местную. В аэропорту не стоит? Лучше до Фетхие добраться?
- Подскажите какие цены в в аэропорту Даламан? Еда и вода дорогие или нет?