Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для обмена рос. прав на португальские, категория С без Е?
- Подскажите при подаче из Москвы на D7 в Португалию ( финансово независимые), нужно подтвердить доход из расчета 760 э на заявителя. А на супруга заявителя сколько еще надо дополнительно подтверждать?
- Может быть подскажите, туристическая виза в Португалию, подались 11 февраля, вылет 8 мая. Статус processing. Может надо что-то делать, ехать в консульство, например?
- Кто нибудь в последние месяцы арендовал машину по российским правам в португалии? По розовой карточке? А то мне, вернувшаяся из испании, подруга сказала, что ей отказали без международных прав.
- Подскажите пожалуйста кто недавно вклеивал визы Португалии, насколько критично наличие основного заявителя при вклейке? Может ли тот, кто депендент, прийти один на вклейку с обоими паспортами?
- Подскажите, зачем нужен налоговый представитель при создании NIF? Может ли физическое лицо им быть? Если да для физлица, достаточно ли быть налоговым резидентом или что-то ещё надо? Как сменить в NIF налогового представителя?