1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужно ли расторгать договор аренды квартиры в Узбекистане, если я съезжаю и если да, то как это делается? Можно ли онлайн это сделать?(есть эпц)
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Нужно ли расторгать договор аренды квартиры в Узбекистане, если я съезжаю и если да, то как это делается? Можно ли онлайн это сделать?(есть эпц)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Иван
Иван3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да , нужно расторгать, если заключали договор с эцп.. то да есть сайт на котором можно это сделать онлайн.

0
Комментировать
Комментарии4
Андрей
Андрей
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо А какой сайт?
Ответить
Иван
Иван
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: ijara. soliq. uz/.
Ответить
Андрей
Андрей
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иван: Спасибо.
Ответить
Иван
Иван
1071 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Но хозяина нужно все таки предупредить о вашем намерении расторгнуть договор хотя бы за месяц.. и согласовать с ним ваш отъезд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь сталкивался с тем, что в приложении капитал банка выкинуло из аккаунта? Можно в него войти обратно, если я нахожусь в РФ и смс получить не могу?
  • Делаю в Узбекистане онлайн регистрацию билетов на Turkish airlines, почему то одному пассажиру дали место, второй без мест и невозможно добавить, при обновлении страницы ничего не происходит. Что можно сделать?
  • Скажите, какую сим карту использовать при поездки в Узбекистан для звонков в РФ? Купить в Узбекистане ? Можно ли купленную вставить в действующий телефон? Что для этого нужно, простите, впервые летим, не знаю как лучше.
  • Родственница проживает в Волгограде, мы каждый месяц высылали ей деньги. Теперь не удаётся. Через приложение не получается отправить из Узбекистана в Россию. Что можно сделать?
  • Можете подсказать, как пополнять карту капитал банка($), нашел способ только купить сначала USDT, потом через p2p перевести на капитал, думаю что если часто так делать, то заблочат карту. Через РФ банки никак ?
  • Можно ли отправить из Капитал банка свифт перевод в Тайланд? Смотрю в приложении, переводы по миру временно не доступны
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Западное побережье на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как можно выгодно перевести деньги в Японию ?
Я смогу в обменнике в Турции разменять 500 евро купюру на более мелкую?
Кто летал из МСК в Токио этихадом — как ощущения? хорошие самолеты, комфортно?
Кто может рубли на воны поменять в корее?
Кто-то был на горнолыжке возле Измира? хочу туда съездить, только инфы по ней мало в интернете почему-то. Если кто-то подскажет по горнолыжкам буду очень благодарен)
Подскажите пожалуйста, кто был в Манчестере Что стоит посмотреть в первую очередь, если буду находиться в Лондоне примерно полтора дня?
Туры Гёйнюк 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Тищенко
Владимир Тищенко
Турция
На сайте налоговой службы Турции ivd.gib.gov.tr найдите колонку Yabancılar İçin Potansiyel Vergi Kimlik Numarası Sorgulama / Potential Tax Number Confirmation for Foreigners там вводите ...
3 года назад0 комментариев1
Елена Демина
Елена Демина
Аланья
Всем добрый день! В Мигросе сметана и творог совсем не похожи на ту, как мы привыкли кушать. Творог прям сырный на вкус. А сметана кислая и будто пересохшая ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Турция
тоже самое - задерживают постоянно заказы а по приходу в отделение откровенно хамят ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё