Похожие вопросы
- Ребят, вопрос. Если летим из Куала-Лумпур в СПб, через Ченду. Виза нужна? И можно ли выйти в город?12 часов пересадка.
- Кто-нибудь покупал билеты на Петронасы в Малайзии, Куалу-Лумпуре на оф.сайте из России? В момент оплаты блокируется страница.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал через Абу-Даби, если пересадка в Абу-Даби 1 час 45 мин - реально успеть на пересадку (у нас ручная кладь)? Или лучше не рисковать? Летим одной авиакомпанией (этихад)
- Подскажите, пожалуйста, в каком банке в аэропорту Куала-Лумпур выгоднее всего обмен новых долларов? Или там он только один?
- В Малайзии из аэропорта до Куала лумпур ездил кто на поезде? правда, что он каждые 15 мин? А то я как то в Шри-Ланка на поезде поехал)))))
- Кто ездил из Куала Лумпур автобусный терминал TBS до Куала Перлис на автобусе, на сайте инфо что в пути 7,10 минут а так ли это на самом деле? И не сильно ли дуют кондиционеры?