Похожие вопросы
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, если с Самуи нужно уехать на Пхукет, я так понимаю на пирс нужно ехать за билетом на паром и там же продадут пересадку на авто или как?
- Буду в Паттайе, подскажите пожалуйста, есть ли в районе Пратамнак места, где можно вечером погулять пешком? Что то вроде парков или набережных.
- Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли шанс успеть на второй самолет Пхукет - Самуи , за 2 часа до его вылета, при условии, что придется проходить паспортный контроль и ждать багаж?
- В Паттайе местный виски, как я понял низкого качества, импортный дорогой. Можно ли провезти в одном чемодане 2 л алкоголя, если багаж у обоих в билете?
- Всем добра! Летим первый раз на Самуи. Подскажите, пожалуйста, там обменник в аэропорту есть? Что с такси? Через приложение можно машину вызвать, если отойти немного от аэропорта?