1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим приехать на 2 месяца, кто посоветует какой нбидуь недорогой но хороший отель или апарт отель ?
Владислав
Владислав
  • Скопировать ссылку

Хотим приехать на 2 месяца, кто посоветует какой нбидуь недорогой но хороший отель или апарт отель ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Михаил
Михаил3 года назад
  • Скопировать ссылку

Лучше на Airbnb квартиру снять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , пожалуйста, куда съездить в окрестностях Алании, если на 1 день машину возьмем, интересуют красивые старинные городки, без больших домов и с историческими достопримечательностями.
  • 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
  • Прилетаем вечером в аэропорт Чукурова на 1 день . Хотим заселиться в Мерсине рядом с морем. Где лучше забронировать отель?
  • Планируем поездку в Турцию, но встали в момент выбора места - Калкан, Демре, Каш.
  • Подскажите, пожалуйста, оплачивать отель лучше и надежнее по прилету в Стамбул? Через трип часто просят полностью оплатить бронь.
  • Посоветуйте, где посмотреть вечерние платья в розницу? На свадьбу племянницы ищу. Желательно в районе Бейоглу. Ну, или в любом районе.
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Гибралтаре
  • Всё про Нижегородскую ярмарку
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 350096 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отправил вещи сдеком, посылка уже неделю на сортировке в Москве, было заявлено как экспресс посылка за 3-4 дня. Как быть?
Если вьехала 31 , могу находиться до 30 дней бесплатные? без внж если ) Выходит потом след раз заехать можно через 3 мес? написано визовом калькуляторе 90 в 180 дней, как понять? то есть след заезд в марте-апреле?
Как вы бороться с влажностью? Это же ужасно, у меня все отсырело за пару дней и пропахло естественно. Ни одни духи не справляются. Ничего не сохнет. Даже постельное влажное. Про волосы на голове вообще молчу..
Подскажите пожалуйста, изменились разрешения по перевозу денег? Ребёнок считается за человека?)) По-прежнему 10к на каждого?
Посетить карнавал с месячным ребенком, вообще даже думать не стоит? Не знаю удастся ли когда-нибудь еще посетить Бразилию, но рисковать ребенком тоже не хочется. Детей вообще кто нибудь брал на это мероприятие?
Если вьехала 31 , могу находиться з0 дней бесплатные? без внж если ) Выходит потом след раз заехать можно через 3 мес? написано визовом калькуляторе 90 в 180 дней, как понять? то есть след заезд в марте-апреле?
Туры Турция с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Jane Doe
Jane Doe
Тбилиси
айфон: Настройки ->Сотовая связь -> Сотовая сеть передачи данных-> Режим модема -> APN -> указать "internet" (без кавычек) После этого появляется режим модема ...
3 года назад0 комментариев3
Александр Хайрулин
Александр Хайрулин
Анталия
парковка бесплатная ...
3 года назад0 комментариев1
Uliana Chernikova
Uliana Chernikova
Стамбул
Илона, подскажите пожалуйста, вы нашли ответ на ваш вопрос по садикам ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё