Похожие вопросы
- Кто нибудь летал из Москвы авиалинии Qatar с 1 пересадкой в Дохе ( 3 часа) и еще 1 пересадкой в Куала Лумпур ( 1 ч 25 мин).
- Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы получить визу по прилету на Бали? что спрашивают? просто мы едем без брони отеля к родственникам, говорят нужен адрес куда приезжаешь чтобы выдали визу.
- Подскажите, билеты с Ломбока из Бангсал Порт до Гили по приезду в порт можно купить без проблем? Не надо ничего заранее бронировать/покупать?
- Летим на Бали через Куала-Лумпур с повторной регистрацией билетов в Куала-Лумпур. При этом возможна смена терминалов. Пересадка 10 часов. Нужна ли виза для Куала-Лумпур?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то летал подобным образом. Надо добраться из Медана в Денпасар.
- Коллеги. Заполнил в All Indonesia карту прибытия и получил QR-код, визу не оформлял. Приложение предлагает подать на визу по прибытии ( VOA)


