1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, кто во Франции делала перевод документа с последующем апостилем. Сколько стоят услуги переводчика лицензированного?
M
M
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, кто во Франции делала перевод документа с последующем апостилем. Сколько стоят услуги переводчика лицензированного?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Rita
Rita3 года назад
  • Скопировать ссылку

5 и 8 лет назад перевод 1 страницы с апостилем был 50 евро (если я правильно поняла вопрос, перевод с французского на русский)

0
Комментировать
Комментарии2
M
M
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо) с русского на французский. Сейчас тоже предложили за 50. Вот. Хочу узнать норм это цена за 1 страницу)))
Ответить
Rita
Rita
1079 дн.
  • Скопировать ссылку
@M: За перевод того же документа сейчас с французского на финский я заплатила 100 евро так что 50 все ещё звучит адекватно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас мне делают, но порядок нужен такой: сначала апостиль (он тоже на русском), потом перевод и валидация нотариальная, около 100 евро.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то подавал документы на французскую визу в Москве без покупки/брони билетов? Писали ли сопроводительное письмо, с объяснением, почему нет билетов? Получили ли визу?
  • Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для подачи документов на визу во Францию справка об остатке скаченная из личного кабинета с сайта тинькофф банка? Или обязательно заказывать бумажную с печатью?
  • Подскажите пожалуйста, безработному достаточно справки об остатке на счету при оформлении визы во Францию? Или еще какие-то документы нужны?
  • Планируется подача документов на визу во Францию, женщина (мама) и ребенок несовершеннолетний (16 лет). Слот в таком случае ловить каждой отдельно или ребенок «прицепом» идет?
  • Подскажите, пожалуйста, российские симки нормально работают в Париже на вайфае или есть сложности? например, из ШДГ можно без проблем будет вызвать такси или нужна местная симка?
  • Скажите, если ИП, то выписку по счету ИП или по счету физлица можно? А то у меня ИП без дохода уже какое-то время. В списке документов для французской визы не нашла, чтобы это было четко указано.
Интересное
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191029 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А счетчик на воду вместе с арноной подключается? И - там без ТО переключат его на меня или нет?
Подскажите пожалуйста! Можно к карте Дениз Банка привязывать сим карту РФ вместо турецкой!??
А подскажите, при переводе самому себе (на свой счёт) из рос. банка Райфайзен, в сербский Альта, по свифту, нужно ли указывать какие-то доп сведения для валютного контроля?
Есть местная сим-карта Yettel, pre-paid для туристов. В приложении сказано, что номер будет работать до декабря 2023. Есть какие-то варианты покупки номера с pre-paid тарифом без ВНЖ на более существенный срок?
Можно ли купить авто в германии не имея внж? Какой налог платить?
Подскажите С Карты МТС UP можно снимать с любого банкомата где написано unionpay?!
Туры о Родос все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Галина
Галина
Севастополь
До трёх звёзд этот отель точно не дотягивает. Для начала не мешало бы порядок навести в отеле и на его территории. Ещё и платная парковка нас немного повергла в шок! Отдохнули тут совершенно ...
3 года назад0 комментариев1
Georgy Georgy
Georgy Georgy
Батуми
Да, были с семьей все очень понравилось) пробовали завтраки, вафли огонь ...
3 года назад0 комментариев1
Oleg Matasov
Oleg Matasov
Испания
По итогам общения с поддержкой выяснил следующее - бронировать можно, но обязательно именно находиться в другой стране и пользоваться сервисом без ВПН. Все известные впн сервисы система ...
3 года назад0 комментариев2
Giorgy Topuria
Giorgy Topuria
Армения
Все ок , пользуюсь несколько месяцев, в аэропорту перед вылетом даже прикупил крипту, у них там терминал стоит ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё