Похожие вопросы
- Нужна помощь по открытию банковского счета в банке в Польше, что делать? Паспорт РФ, на карту только сложили документы. Во многих банках отказывают.
- Подскажите Если получил песель "УКР" я могу выезжать за границы ЕС без проблем ?
- У меня приглашение на работу в Польше пришло и мне надо в посольство Польши в Ташкенте попасть, для этого на взять очередь, как это сделать?
- Кто-нибудь в курсе, действует ли в Москве электронная запись на получение карты поляка? В смысле есть ли квота. Сама страничка живая, но по квоте глухо всегда.
- Подскажите, что нужно чтобы получить карту поляка и в дальнейшем гражданство ? У меня прадед был поляк! Есть св во о рождении его дочери и моей мамы
- Может кто нибудь знает ответ. Я планирую сейчас с РФ паспортом визой и картой поляка пересечь границу Беларусь-Польша, но мне Белорусы говорят, что с российским паспортом все равно нужны основания и без них могут не пустить, это правда?