Похожие вопросы
- Нужна помощь с паушальным налогом: открывала в Белграде ИП через помогаторов ( yourworld agency) , они же присылали мне уплатницы по налогам.
- Подскажите, с карточки альта банка Сербии можно снимать деньги в банкоматах, если да то в каких, карта нерезидента.
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Какие банки действительно открывают счета русским БЕЗ ВНЖ в Сербии ? На руках есть только белый картон.
- Подскажите, если деньги переводят из США, то лучше открыть в Белграде сразу счет в банке, чтобы пользоваться средствами и снимать уже потом наличные?
- Такая ситуация, не смогли снять евро в России чтобы поменять их уже на Динары в Сербии. Едем с рублями через Стамбул.