Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста могу я продлить пребывание в Таиланде в миграционке на месяц, а по истечении этого месяца съездить на бордер-ран?
- Хочу подарить друзьям благословление монаха, но так как Большой Будда на Пхукете закрыт, есть другие варианты? На бесконечную счастливую жизнь.
- Узнала, что сбер страховка для Таиланда для меня и ребёнка выйдет 75 тыс рублей. Подскажите есть ли какие-нибудь варианты получить страхование и сэкономить?
- Подскажите, можно ли с национальными водительскими правами и мву открытыми на категорию b взять скутер в Таиланде? И где его лучше арендовать, если это ок с т.з закона?
- Смотрю билеты из Москвы в Бангкок на апрель. Либо Аэрофлот, совсем недешевый( либо с пересадкой, но немного дешевле. У кого какой опят? Или, может, есть, где посмотреть? Заранее признательна!
- А если едешь в Таиланд туром, то при наступлении страхового случая обращаться и в страховую туроператора и в Тинькофф (если ее допом взять)? Или как это работает?