Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, каким образом можно податься на туристическую визу Кипра (не влетая в РФ)? Нахожусь в Таиланде, граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста по системе Геси для пмж 6.2, можно ли ей пользоваться? Где регистрироваться и в какой момент оплачивать если по итогам года будешь являться налоговым резидентом Кипра.
- Подскажите, есть ли на Кипре аренда самоваров или походных горелок, или что-то что греет воду на природе?Хочется на пикник с горячим чаем на компанию, но никак не могу найти ничего подобного.
- Граждане Кипра обязаны въезжать/выезжать на/с Кипр( а) по Кипрскому паспорту? Определено ли это законодательством?
- Прошу подсказать, есть мультивиза С с продолжительностью 90 дней на 1 год с 25 апреля 2024г. Первое посещение было с 28. 04 по 05. 05. 24 на 8 дней.
- Если в этом году была скидка 50%, а в следующем порог 55к не пройден по доходам, то скидка теряется на Кипре?