Похожие вопросы
- Вопрос о продлении по спаянию в Черногории. У меня ( директор) и у жены по спаянию боровак заканчивается в один день.
- Когда в первый раз подаешь документы на боравак и они скажем так в обработке находятся, все равно действует правило нахождения в стране 30 дней, или уже нет и этот срок "фризится" до вынесения решения?
- Подскажите, пожалуйста, планируем в ближайшее время в Черногории продлевать боровак директору по фирме, надо ли снова проходить нострификацию диплома, если год назад уже ее предоставлял или какое-то свежее подтверждение нужно каждый год?
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Подскажите, пожалуйста, как идея лететь в Боснию, в Сараево, погулять там, взять авто и ехать в путешествие по Черногории?
- Подскажите, где в Черногории около аэропорта Тиват авто можно помыть, чтоб отдать в аэропорту арендатору чистой? сколько стоит мойка? работает ли рано утром? Отдаем машину в 8 утра