Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, купила в Тбилиси грузинскую симку Magti, оформила min пакет на 5,4 лари. Выехала с территории Грузии.
- Ребят, лечу из Тбилиси в Мин.Воды. И перевес чемодана будет десять кг. Вопрос , может кто сталкивался с этим ? И в какой валюте оплачивать перевес в аэропорту Тбилиси ?
- Нахожусь в Грузии уже 10 месяцев. хочу прикупить в Тбилиси телефон и оформить такс фри, есть ли какие то граничение по нахождению в Грузии? Или без разницы сколько ты тут находишься?
- Подскажите,в Батуми где выгодно поменять рубли? В Тбилиси по отзывам поменяли около Динамо , курс хороший , теперь направляемся в Батуми , на всякий случай тоже хотели там поменять
- Пересекаю границу Армения/Грузия со своей несовершеннолетней сестрой.
- Собираюсь на авто из РФ в Грузию с прицепом легковой! Авто мое, а прицеп не мой. Нужна ли доверенность на прицеп??? Нотариальная???