Похожие вопросы
- Есть тут предприниматели? Такой вопрос. У меня есть ООО в России. Я планирую получить БИН в Казахстане на свое российское ООО.
- Недавно родила дочь в Алмате, нам надо теперь в консульство Рф подавать на гражданство, там требуется такой документ как на фото, но в миграционке сказали такое никогда не давали, кто подавал ребенку на гражданство Рф в Алмате?
- Как выглядит свидетельство ИП или ТОО в Казахстане? Мне нужно срочно сделать справку для пэйпала, блокирнули счет до подтверждения документов.
- Подскажите, пожалуйста ( только те кто ТОЧНО знает).
- Подскажите, я гражданин РК живу в России мне нужна справка о несудимости, к егов у меня нет доступа, где я могу взять эту справку ? Куда можно обратиться ? Подойдет даже эелектроная без апостиля. Каким образом можно решить вопрос ?
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?