Похожие вопросы
- Насколько заранее надо брать билеты на VietJet (Хошимин - Дананг и обратно)? На март. На обратную дорогу вообще есть желание взять билеты уже на месте за 1-2 недели до вылета.
- Подскажите геометку, где на Фукуоке реально самим можно посмотреть морские звезды. Хотим на такси поехать.
- Во Вьетнаме от Хошимина до Фатхьет и Нячанга как лучше добираться и какая стоимость? У туроператоров трансфер стоит 33к в одну сторону, на месте может выйти дешевле?
- Накидайте пожалуйста классных Островов во Вьетнаме, где можно пожить и не многолюдно! (По возможности укажите пожалуйста, как добираться)
- Кто может сориентировать по порядку действий. Прилетаем в Хошимин в субботу утром, собираемся в Нячанг, на чем удобнее и комфортнее ехать, где лучше обменять деньги и приобрести билеты за наличку, нужна ли сразу местная симка для удобства?
- Никак не могу определиться с отелем в Нячанге, пока что выбираю между отелем Havana и Panama, понравилось , что в Havana подземный переход к морю и есть лежаки (