1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как максимально выгодно обменять валюту на лиры? У меня есть 2 варианта; 1. снимать с Евровой карты лиры 2. вести с собой наличные евро и менять где то в обменниках Какой более выгодный и где лучше это сделать? Заранее спасибо.
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как максимально выгодно обменять валюту на лиры? У меня есть 2 варианта; 1. снимать с Евровой карты лиры 2. вести с собой наличные евро и менять где то в обменниках Какой более выгодный и где лучше это сделать? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Наталья
Наталья3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вести наличные и менять в обменниках, курсы здесь адекватные и это просто проще.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто может подсказать какие прививки нужны для кролика чтоб привезти его в Турцию из России. Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста можно ли ночью в аэропорту Стамбула поменять деньги на проезд? И ходит ли транспорт в ночное время? Заранее благодарю.
  • Подскажите, в Турции работает система Letim и ее карта Troy? есть смысл скидывать на нее деньги?, получается ли платить картой в магазинах и снимать налик в банкоматах? заранее спасибо за инфу..
  • Подскажите пожалуйста какая нужна страховка для подачи на внж Турции и где её можно оформить. И стоимость, если знаете. Заранее благодарю!
  • Приехали на отдых в Бодрум и у сына трех лет похоже ротовирус. Куда стоит обратиться за лечением? Может есть контакты русскоговорящих врачей? Заранее спасибо за информацию
  • Нужно ввезти 40 000 евро из турции. 4 человека, 2 взрослых 2 детей 11 и 5 лет. Какие ограничения? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188128 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает точно, если я превысил срок пребывания в турции (2 месяца) и хочу выехать отсюда, сделают ли мне депорт?
Данный район считается закрытым: Avcılar yeşilkent mahallesi, göl panorama sitesi Если да, то если у меня есть икамет, но я хочу переехать туда, возможно ли будет дальше продление?
Возможно кто-то сталкивался . Подал на внж, но ещё не получил его. срочно нужно поехать в Россию. Требуется ли кого-то уведомлять или брать доп документ для выезда(чтобы заявку на внж не анулировали?)и на какой срок можно выезжать?
Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу D Visiteur как именно нужно подтверждать свой доход официальный? Какой документ нужен? Проверяют ли его?
Ребята, кто может помочь. У меня такая ситуация, подала доки на икамет с договором на один месяц, мне дали икамет на 1 год.
Подскажите пожалуйста, планируем прилететь в хошимин на следующей неделе. Визу будем ставить по прилету. Нужен ли обратный билет?
Туры Баку с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Keller
Evgeny Keller
Анталия
По субботам в la rocca на коньялты бич ...
3 года назад1 комментарий0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Уточните у самого банка, им можно написать в поддержку на их имейл ...
3 года назад0 комментариев1
Рюрик Денисов
Рюрик Денисов
Израиль
Вопросы немного странные типа не продете ли жилье, почему без родственников, главное подготовится марально и скорее всего вас пропустят ...
3 года назад0 комментариев0
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё