Похожие вопросы
- Ребят подскажите хороший отель с песчаным пляжем в Алании. Впервые хотим слетать с подругой в Турцию.
- Подскажите, как в Анталии попасть в горы, можно на автобусе, чтобы побродить, посмотреть, говорят, канатную дорогу закрыли. Что посоветуете, кто знает? Сидим на пляже shark (300 лир шезлонг, если что, Коньяалты), горы кажутся рядом.
- Нужно ли заплатить за вход в Land Of Legends в Белеке, или на шоппинг можно просто приехать?
- Жить будет в Бельдиби. Подскажите, куда можно съездить, что посмотреть ( на общественном транспорте )
- Всегда ездим в Кемер, но хочется посмотреть другую Турцию. Эгейское побережье. Кто там был и какое впечатление? Какой регион можно посмотреть /отели. Не слишком дорогие, что бы море прям совсем рядом было))
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я находясь в Турции бронить жилье на сайтах типа Яндекс, Островок ,Трип ком и расплачиваться российской картой мир?