Похожие вопросы
- едем с другом в корею. зарегистрировался в ваупасс но не понимаю там надо обязательно что то оплатить через нее или достаточно привязать свою карту к приложению?
- Подскажите а в Южной Корее в автобусах до аэропорта(автобус-лимузин) можно расплатиться ти мани? или нужен именно билет?
- Какие приложения для вызова такси и оплатой наличкой можно использовать в Сеуле? Какао не подходит, тк российский номер не регистрируется.
- Еду в Корею. Хочу узнать где выгоднее купить воны (москва или сеул), а также где лучше сделать? Плюс стоит ли пользоваться wowcard?
- Подскажите, прилетаю в Южную Корею, аэропорт Гимпо, где там можно оформить и сразу пополнить T-Money или Climate Card? Там же можно купить сим-карту туристическую?
- Пожалуйста подскажите, лучше покупать билеты в Сеул через авиасейлс или же через официальный сайт перелётной компании? AirChina