Похожие вопросы
- Мне посоветовали Открыть сразу две карты в одном банке: Элкарт и Виза. Думаю открыть в банке Бакай, он вроде самый популярный или ошибаюсь?
- Подскажите пожалуйста, как лучше, бысрее и дешевле дохеать из Бишкека в Ташкент? Может есть какая фирма автобусов?
- Кто-нибудь взаимодействовал с Керемет банком - как они на адекватность с точки зрения клиентского сервиса? Хочу открыть у них счет, но отзывы в интернете по этому банку плохие..
- Подскажите пожалуйста, нужна ли регистрация телефона привезенного из-за границы, если он будет использоваться с уже действующей симкой оператора КР?
- Еду в Бишкек. Подскажите как купить местную сим-карту с интернетом, по работе нужно. Моя симка с КЗ хавать в роуминге люто будет.
- Кто заезжал через Кородай из Казахстана в Кыргызстан, подскажите, страховку на авто и рубли на сомы можно поменять на границе?