Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для оформления РВП Кз от собственника квартиры где я прописан какие документы требуются? И РВП оформлять в цоне нужно или в отделе полиции?
- При подаче на ВНЖ в Казахстане офицер миграционки сказал, что я не могу 45 дней выезжать и РК… Это как-то обосновано? Проверяется как-то? Если выехать например по внутреннему паспорту РФ..
- Кто оформлял рвп в Казахстане со страховкой, какая нужна? Можно с названием страховой. В цоне говорят нужно оформлять обязательное социальное страхование ( ДМС не подойдет), в интернете пишут нужно ДМС.
- Подскажите, во время оформления РВП можно выезжать из РК?
- Подскажите, пожалуйста, в Казахстане справку 028/у где лучше всего сделать? Мне непонятна схема: кто-то ходит по всем больницам, а кто-то в одной клинике делает за один день. Почему так? Справка из одной клиники котируется?
- Скажите пожалуйста нужно ли в Казахстане обращаться к участковому если просрочено удостоверение или можно сразу в ЦОН?