Похожие вопросы
- В аэропорту Шарджи старые доллары поменять на дирхамы можно будет по курсу 3.64(3.65)? И комиссию берет ли там обменник какую-то ?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал или отдыхают в отеле Khalidiya, там правда большой депозит? просто у туроператора написано от 300 дирхам за сутки, за две недели почти 100к выходит депозит… или он там не такой большой?
- Подскажите,продают ли в дюти фри дубайский шоколад?Вообще где его там продают,кроме покупки онлайн с их официального сайта в определенное время
- Подскажите плиз, после возврата такс фри в Шардже, эти вещи есть еще возможность убрать в чемодан и сдать или уже только в ручную кладь? Будка tax free находится до сдачи багажа?
- Подскажите, а карта Россельхозбанка работает?! Собираемся в ноябре ехать, Газпромбанк была карта, говорят уже не работает. Вот думаем, открывать Россельхозбанк или не стоит
- Вопрос по работе приложения Яндекс го . У меня в РФ. Привязана карта Яндекс для оплаты . Но по прилёту данный способ оплаты не активен почему-то. Кто как оплачивал Яндекс такси?


