Похожие вопросы
- Кто-то делал выход на Бали при стыковке в Куала Лумпур, билет единый, туркиш, 7 часов между рейсами?
- Подскажите, у нас виза в Индию оплачена на 30 дней и заканчивается 28 декабря, через сайт продлить не получается
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел стыковкой через Шанхай? В билете при изменении времени вылета , изменилась информация, пишет что нужна транзитная виза.
- Подскажите пожалуйста насчет ВНЖ в Бали по Digital Nomad. Правильно понимаю, что одним из условий является годовой доход от $60. 000?
- Кто-то знает, если прилететь в Малайзию в качестве туриста, побыть там несколько дней и потом полететь в Индонезию, Суматра, ну и потом обратно в Малайзию через 2 недели. Могут быть вопросы при вылете/возвращении у паспортного контроля?
- У нас разные авиакомпании прилетаем Airasia, потом s7 в РФ За пять часов нужно получить TEP, рейс ночной, потом багаж и зарегистрироваться на новый рейс Повербэнк лучше держать в Ручной клади?