Похожие вопросы
- Подскажите про бесплатный автобус до пляжа Кхем на Фукуоке. Скиньте расписание и остановки. И у какого отеля выходить, чтобы попасть на Кхем и где садиться в Сансет Тауне?
- Всём привет! Скиньте пожалуйста локацию в Нячанге где можно поесть вкусную окрошку
- Скажите а на острове Vinpearl есть продуктовые магазинчики и что по ценам там? И в ресторанах и кафе какие цены не подскажите?
- Подскажите пожалуйста, хорошие отели в Нячанге, летим в первый раз. Чтоб завтраки хорошие и море рядом до 40тыс рублей. И стоит ли переплачивать за вид? 12 дней
- Ребят, едем на Фукуок на разрешенные 45 дней, декабрь-январь. Семья с двумя детьми. Где лучше жить. Муки выбора. Есть жилье на выбор со своей кухней. Марина или центр (до Кинг Конга 1 км)?
- Мы в конце января летим домой через Ханой. Может кто был и подскажет, в каком районе лучше жить, чтобы чуть эстетики, ну и что посетить, прямо чтобы must have, ну и идет отель подскажите