1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, получил ПИНФЛ 2 дня назад, на сайте госуслуг до сих пор висит уведомление, что по данному номеру информации не найдено. Это нормально или что-то пошло не так?
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, получил ПИНФЛ 2 дня назад, на сайте госуслуг до сих пор висит уведомление, что по данному номеру информации не найдено. Это нормально или что-то пошло не так?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Mr
Mr3 года назад
  • Скопировать ссылку

Что то не так.

0
Комментировать
Комментарии2
Victoria
Victoria
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
И что делать? Идти опять к ним?
Ответить
Mr
Mr
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
@Victoria: Да. Возможно из за большого наплыва задержка, но конечно не 2 дня.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехал в Узбекистан в командировку, в гостинице в которую заселился (3 звезды от силы) сказали, что туристический сбор за 3 дня составит 150 тыс. сум. Подскажите, действительно налог 50 тыс за день или недобросовестный персонал попался?
  • Знакомые пошли в Капитал банк Узбекистана, хотели с сумового Узкард купить наличные доллары. У них попросили справку о доходах. Вопросы: 1) это новые правила такие? 2) на visa долларовую распространяется ?
  • Поменял смартфон на новый, нахожусь в РФ. Надо ли регистрировать новый IMEI для узбекиской сим карты, или будет работать и в новом смартфоне до момента въезда в РУз?
  • Кто сталкивался с окончанием срока действия карты Капиталбанка? Банк перевыпускает новую карту в пластике, которую нужно забирать в офисе или старая карта продолжает действовать?
  • Подскажите, а если я в 22 году зарегистрировал imei кнопочного телефона. Там у меня стоит и стояла карта ucell. В сентябре поеду в Узбекистан на неделю. С собой будет тот кнопочник и основной смартфон. Нужно ли мне что-то декларировать?
  • Как пополнять баланс карт Капиталбанка Узбекистана с рф счета? А то карты сделали, но смотрю - счета нет. Вроде по номеру телефона можно запрашивать или короной?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Аланьи 4 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Дубай на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190858 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из Тбилиси лучше доехать к 11 в аэропорт Владикавказа и не за тонны денег? Утренние трансферы приезжают только к часу.
можно ли купить в Ташкенте стайлер Dyson? в медиапарке они были, судя по сайту, но сейчас там только пылесосы. Нужен строго оригинал, конечно.
Для прилета в Дубай нужен ПЦР тест гражданам РФ ? Говорят не проверяют даже, подскажите пожалуйста???
кто-нибудь летал в последнее время из Испании в Россию через Финляндию? Нужен ли в Финляндии пцр при перелёте из Испании?
Посоветуйте, плиз, хороший спортивный расслабляющий массаж в Убуде.
подскажите пожалуйста, за просроченную бизнес визу индии (на 1.5 месяца) какие могут быть проблемы при выезде? с учётом того, что все необходимые бумаги в ФРРО были отправлены, но пермит так и не пришёл…..
Туры Сахл Хашиш Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Иностранный
Алексей Иностранный
Казахстан
Перевод в конкретный банк ...
3 года назад0 комментариев0
Афина Намазова
Афина Намазова
Азербайджан
Помимо вышеперечисленных работает яндекс такси, но в Азербайджане отдельное приложение YANGO. Цены весьма приятные, зачастую выгоднее, чем в в других такси ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Evgeny Kungurtsev
Evgeny Kungurtsev
Армения
Паспорт напечатан, находится в Консульском отделе МИД РФ и ждёт отправки дипломатической почтой на место выдачи ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё