Похожие вопросы
- Летим с пересадкой 7 часов в Шеньжене (рейс одной АК). Скажите у кого был опыт, что эти 7 часов делать в аэропорту или может выехать из него в город? Спасибо.
- Вопросик по визарану. Есть текущая eVOA, которая заканчивается на следующий день после нашего отъезда в Куала-Лумпур.
- Кто-нибудь летал на Бали с двумя пересадками в Китае, где еще и аэропорт сменить нужно (у нас в Пекине 18 часов)? Просили ли визу? Или без визы можно транзит 240 часов? Буду очень благодарна за ответ!
- Хотела бы уточнить, правильно ли я поняла, что визу Индонезии , таможенную декларацию и карту здоровья можно оформить сразу при прилете в аэропорте Денпасара?
- Подскажите, пожалуйста, если брать с собой в поездку на Бали не доллары, а евро, то не будет ли проблем с их обменом на рупии, или может есть какие-то подводные камни, почему лучше приезжать с долларами. Спасибо
- Через граб на Бали можно уехать из Семиньяка на пляж гегер? и, самое главное, также оттуда вернуться? Сколько по времени и по деньгам примерно? Заранее спасибо!