Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела с местными сим картами в Шарме? Какого оператора выбрать? И где лучше приобрести сразу в аэропорту или в отеле? Обманывают с гигабайтами интернета?
- Подскажите пожалуйста, гражданам РФ надо заполнять миграционную карту по прилету? Отдых только в Шарме.
- Ребят , в фикспрайсе в Шарм-Эль-Шейхе выгоднее брать магнитики ?
- Подскажите, лечу в сентябре в Хургаду, планирую на зимовку. С собой хочу взять электрокофеварку и кофемолку. Подскажите, кто брал с собой в чемодане? На сайтах пишут только о гаджетах.
- Подскажите пожалуйста, как именно в Шарм-Эль-Шейхе происходит регистрация телефона в аэропорту? На свой телефон что-то скачивать нужно или как?
- Кто-нибудь пробовал роуминг Т2 в Хургаде? Как скорость? Знаю, что местная симка удобнее, дешевле и быстрее работает.