Похожие вопросы
- Приехал туристом в Грузию на полтора месяца, открыл счет в TBC банке. В планах есть использовать Грузинскую карту и в родной стране.
- Может кто знает, находясь в России, можно есим операторов сотового, Грузии, оформить и купить? Прилетаем 1 января, думаю салоны будут закрыты.
- Подскажите, пожалуйста, вдруг сталкивались с такой проблемой.
- Может у кого то есть гайд или подборка где можно купить запчасти на авто в Грузии. Интересуют авторазборки, слышал что в основном в тбилиси много на элиаве и исани. А кроме этих мест есть, может в Марнеули например или в Рустави?
- Кто то пробовал заказать сигареты/алкоголь в Грузии через глово или вольт? Курьеры спросят документы?
- Переехал жить в Тбилиси,нужна карта чтобы была возможность пополнять карту в лари и пользоваться для платежей. Слышал что очень тяжело сделать карту зачастую банки отказывают. Есть у кого опыт,возможно кто то нашел решение?