Похожие вопросы
- Как можно из Казахстана пополнить Юмани? Была возможность сделать это в приложении Yurta, но закрыли. Есть возможность какая-то?
- Подскажите пожалуйста, гражданину РФ нужно ли где-то регистрироваться по приезду в Казахстан , едем на неделю?
- Скажите пожалуйста, если идти в цон в будний день к открытию, там быстро все решается или очередь уже у входа? И еще: если идти за эцп с флешкой, на ней обязательно не должно быть ничего или могут быть файлы свои или папка одна?
- Сходил в ЦОн. Чтобы сделали ИИН. Мне пришло сообщение, но не могу туда зайти. ИИН там нужен. Подскажите что я делаю не так?
- Мне для работы на авито нужно банковскую карту РФ и сим карту РФ. Как можно открыть? Я гражданин РК выехать в РФ нет возможности
- Если во фридоме карту открывать гражданину РФ, какие доки нужны? В какое отделение пойти нужно или любое?