Похожие вопросы
- Подскажите, лепешки можно с собой брать в Россию из Самарканда( в багаж сдать? Где то читала, что нельзя.
- А в Узбекистане в аэропорту Ферганы обменник круглосуточный есть? ) и так же вопрос : сим карту в аэропорту Ферганы можно приобрести?
- Кто в курсе, подскажите, откуда в ташкенте можно взять такси до Самарканда? Сколько это может стоить на человека или вся машина целиком?
- Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить добраться до Ташкента из пограничного пункта Ойбек(ехать будем с Таджикистана)?
- Подскажите сколько ехать Россиянину из Ташкента в Казахстан и через какой пропускной пункт ближе всего чтобы дали 2 недели без регистрации находиться в Узбекистане
- Скажите пожалуйста какую сумму денег( в долларах) можно провозить транзитом при пересадке в Ташкенте без декларации, если нужно выйти из азропорта и переночевать в городе?