Похожие вопросы
- Будем в Самарканде в начале января. Собираемся на прокатной машине поехать в Шахрисабз. Подскажите, пожалуйста, что с дорогами на перевале в это время года? Нужна ли зимняя резина или ездят на летней?
- Для оформления симки в Узбекистане нужны паспортные данные (у меня действительный загр. паспорт аж до 31 года)?
- Подскажите пожалуйста есть ли возможность взять автомобиль напрокат в Ташкенте гражданину РФ, так как своя праворульная, для выезда в Таджикистан на пару дней?
- А если еще в 2022 зарегал uzimei, сейчас при поездке в Узбекистан нужно декларировать этот телефон?
- Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста. У меня гражданство РФ. Паспорт узбекский закончится через три месяца. Если я прилечу в РУзб по паспорту РФ и пойду в паспортный стол, чтобы поменять паспорт РУзб, его поменяют мне?
- Несколько лет назад открывал карту visa в азиа альянс, срок подходит к концу. подскажите, какие в Узбекистане требования что бы открыть/продлить карту?