Похожие вопросы
- Кто получал РВП в Азербайджане по работе можете подсказать, пожалуйста, какие документы нужны запросить у работодателя? И как происходит сам процесс подачи на РВП (как долго, много ли отказов, какой размер госпошлины)?
- Скажите пожалуйста, я могу будучи в Азербайджане, со своей русской карты перевести деньги допустим на карту их карту( родственников в баку)
- С первого января в Азербайджане закон которой вступает в силу 90/365. Можно ли 90 дей разделить на несколько раз? Например приехал из Азербайджана три пять дней по был в России и след раз месяц побыл и так далее до окончание эти 90 дней?
- Подскажите пожалуйста как сайте AZAL купить единый ! билет на Барселона Баку Москва?
- Подскажите, пожалуйста поводу пересадки по маршруту Тбилиси - Пекин через Баку?
- Скажите пожалуйста, а есть поезд между Баку и Тбилиси? Подскажите пожалуйста, а в яндекс такси русской картой оплатить можно? И в обменниках можно на рубли купить монаты?