Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли полететь на неделю в Италию через Абу Даби ( у меня гражданство рф)? Те поехать в Абу Даби отдохнуть пару дней и оттуда в Рим ? Билеты прямые видела что есть оттуда.
- Подскажите , нужно ли волилировать билеты на поездах trenitalia в Италии?
- Подскажите где можно сделать бронь авиабилета, чтоб не выкупать сам билет? И подойдет ли такое для визы в Италию?
- Подскажите бюджетный вариант переночевать рядом с аэропортом Мальпенса? Есть места прямо в аэропорту или лучше на букинге глянуть отели поблизости. Все рейсы из Еревана прилетают в 1.20 ночи
- Подскажите, пожалуйста, если мы из Италии планируем полететь на пару дней во Францию, мне в анкете необходимо указывать визу двукратного въезда?
- Первый раз летим семьей в Венецию. Подскажите пожалуйста, как с аэропорта Тревизо можно недорого добраться до Венеции ? Я имею ввиду - такси , не наш вариант, ну совсем запредельная сумма. Сняли Апартаменты около моста Реальто