Похожие вопросы
- Подавалась на учебную визу в Италию, через 9 дней получила статус «Документы готовы для получения» - это может что-то плохое означать..? как-то слишком быстро сделали..
- Кто-то знает, можно чтобы на визу в Италию подал за тебя другой человек, по нотариальной доверенности?
- Делаю визу в Италию, если бронь будет на подругу через букинг на 2, то будут ли вопросы ? или брони должны быть все на человека, кто подается на визу ?
- Если в Москве прописка временная, могу ли я здесь обратиться в консульство для подачи на визу в Италию?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает контакты агентства, кто которые с консульством в Милане работают? нужно оформить доверенность
- Подскажите, Оформляем визу в Италию подскажите пожалуйста, а какой визовый центр в Москве ? Альмавива или vms? Или без разницы? Мы сами в регионе ( vms) , дочь в Москве.