Похожие вопросы
- Как наш народ пользуется мобильной связью в Мерсине? У меня мтс, стоит ли покупать другую сим в России или есть смысл взять(еду на долгий период). Говорят телефон блочат если не зарегистрировать, правда?
- Подскажите пожалуйста первый раз собираюсь в Турцию, какая карта работает в Анталии? Так на мелкие расходы , такси ( не часто ) и перекусы небольшие без каких либо покупок и экскурсий ск брать денег ?
- Как вывести деньги с oldubil? Раньше через эту площадку оплачивал PS, сейчас завел 840 лир и понял что попал и ничего оплатить не могу
- Подскажите пожалуйста, на чем проще доехать из алании в сиде и наоборот? может, есть какой-то сайт или приложение с общественным транспортом ?
- Подскажите, можно ли оплатить проезд в автобусе Анталии с помощью Letim (приложение или физическая карта). Если ответ положительный, то второй вопрос - можно ли одной картой/приложением оплатить проезд более одного пассажира?
- Подскажите читал что в анталии Яндекс такси заработал? Нет проблем заказать через приложение рф в аэропорту терминал 2? Списывают деньги с карты рф(мир) или лиры нужны?