Похожие вопросы
- Подскажите, как репатриант в Израиле получает документы, если не на всех нужных документах стоит апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, У нас с мужем назначено собеседование на продление моей визы алеф 5, за прошедшее время я выезжала из Израиля.
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться чтобы с Израиля отправить посылку обратно в Россию, так как здесь ее не дают, надо кучу документов сделать?
- Я гражданка Израиля, у меня есть теудат маавар. Но я больше года не была в Израиле. Надо ли мне проходить электронную регистрацию?
- Подскажите пожалуйста, моя дочь в октябре будет рожать в Израиле. Смогу ли я приехать и помочь с ребенком на 2,5месяца? Пропустят ли на паспортном контроле? До этого была в Израиле три раза, никаких претензий не было.
- Планирую поездку в Израиль. Скажите пожалуйста , если билет оформлен на израильский паспорт, а после оформления все таки получен российский, билет нужно переоформлять?