Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проезд на машине между Англией, Уэльсом и Шотландией беспрепятственный? Нет каких-либо типа таможней или особенные документы может нужны? Или как в России между областями просто приезжаешь и все?
- Скажите, пожалуйста, в Великобританию легко получить визу? Просто мне рекомендуют посетить европейские страны перед тем, как подаваться на визу США.
- Подскажите, пожалуйста, действует ли правило для въезда в Великобританию, чтоб паспорт был сроком действия полгода с момента въезда? у меня виза есть действующая, но срок паспорта заканчивается раньше, чем полгода.
- Подскажите, а нужно ли при подаче на standard visitor visa Великобритании сдавать второй загранник? Либо же показывать его в визовом центре, делать скан?
- Подскажите, пожалуйста, кто ип документы подавал на визу Великобритании. К переведенным документам вы прикладывали копии русских? Или просто сдаем английский вариант?
- Если документы на британскую визу буду подгружать в визовом центре, мне нужно анкету печатать или первую страницу только?