Похожие вопросы
- Готовлюсь к репатрииации в Израиль. На консульской проверке в Москве требуют ксерокопии всех оригиналов документов?
- В Израиле у сотового оператора партнёр есть приложуха или действительно только веб версия?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на Консульскую Проверку в Израиль, насколько глубоко и подробно надо расписывать нееврейские линии родства (дяди, тети, сводные братья и сестры) ? Или подробность нужна только по еврейской линии ?
- Я репатриант в Израиле. Подскажите, пожалуйста, что за форму надо заполнить, чтобы платили детские пособия от Битуах Леуми?
- Подскажите а если есть лессе пассе уже год, но живем за рубежом, возможно получить даркон через посольство Израиля?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужны ли на проверку в Москве ксерокопии всех документов?