Похожие вопросы
- Кто-нибудь недавно открывал wise? Карту никак не получить, только счёт откроют?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь на Самуи в банкоматах снимал баты с казахской карты Фридом? большой % комиссии?
- На Пхукете карта UP от газпромбанка работает ?
- А на Пхукете от россельхоз банка карта работает?
- Подскажите пожалуйста работает ли в Таиланде вариант снятия наличных по куаркоду при условии что карты есть только российские?
- На Пхукете карта тинькоф мастер Кард работает?


