Похожие вопросы
- А куда лучше поехать в конце октября - начале ноября на Филиппинах, чтобы можно было совместить пляжи и какие-нибудь интересные экскурсии?
- Подскажите, пожалуйста, хочу посетить: Боракай, Эль нидо либо корон, Панглао. Без посещения Себу и с наименьшим количеством транспорта.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в пуэрто принсесу, где лучше остановиться? И сколько дней пробыть на острове? Любим активный вид отдыха. Планируем потом еще поехать на другие острова.
- Если на Панглао останавливаться в отеле чисто для дайвинга, а после на экскурсии в Бохол, нужно ли перемещаться в другой отель там или с Панглао нормально будет? И тоже интересует на каком пляже лучше останавливаться
- Может кто нибуд написать про прогулку в Шанхае, у нас 10 часов. Что лучше посмотреть кроме района с высотками.
- Поделитесь впечатлениями, про пляж Карон в Эль Нидо? . Можно там остановиться на несколько дней? В принципе планируем в основном по экскурсиям, но так …вечером на берегу посидеть ).