Похожие вопросы
- Может кто то сталкивался с разрешением одного из родителей для переезда несовершеннолетней дочери в Канаду. Вопрос вот в чём: работники по визе(
- Подскажите пожалуйста если открыть карты мастер кард, возможно тогда произвести оплату госпошлины в консульстве Канады?
- Лечю в Канаду с детьми несовершеннолетними , муж находится уже там . На таможне необходим оригинал доверенности на детей или достаточно скана ?
- Подскажите пожалуйста, если одобрение по CUAET пришло в 23 году, действует до 26, в Канаде не были, можно сейчас приехать и получить WP? И SIN в аэропорту выдают сейчас?
- Кто имеет личный опыт подачи декларации на сумму, превышающую 10 тыс канадских долларов, по прибытии в Канаду?
- Кто подскажет если я подаюсь на канадскую визу визитор для родителей Visitor visa - under 6 months дадут только на 6 месяцев или могут на 10 лет?