Похожие вопросы
- Скоро улетать назад. Подскажите, пожалуйста, как привезти фрукты из Вьетнама? Читала, что только в ручной клади, в каких то корзинках?
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Кто-нибудь может подсказать, на Фукуоке реально найти в аренду мотоцикл ? Именно мотоцикл, НЕ скутер.
- Стоит ли ехать в январе в Нячанг?
- Планируем во Вьетнаме самостоятельную поездку до Ха Лонга и хотим по месту взять круиз. Где там сосредоточены точки продажи, прямо на Туан Чау или надо ехать в какие то офисы в Ха Лонг?
- Летим во Вьетнам, нужна будет местная связь. Подскажите, те симки что на озоне продаются подходят или все же на месте лучше брать?