1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу купить квартиру в Баку. Как перевести деньги из РФ в Азербайджан? Какие методы сейчас считаются самыми актуальными?
Расим
Расим
  • Скопировать ссылку

Хочу купить квартиру в Баку. Как перевести деньги из РФ в Азербайджан? Какие методы сейчас считаются самыми актуальными?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Натик
Натик3 года назад
  • Скопировать ссылку

Месяцев 5 назад, покупали квартиру в Баку, деньги перевели по свифту, доллары купили на бирже и по свифту отправили, самый выгодный курс у них был, деньги дошли за 7 дней. по срокам надо уточнить за сколько дней дойдут деньги, говорят до месяца доходят….

0
Комментировать
Комментарии1
Натик
Натик
1082 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну или найти знакомых
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Jamal
Jamal3 года назад
  • Скопировать ссылку

Usdt.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Очень нужна помощь, мне ехать в командировку в Баку но у меня только наличка в рублях, из банковских карт у меня только сбербанк Мир, вылет через несколько часов следовательно деньги я не успею перевести в другую валюту.
  • Подскажите насчёт правил провоза багажа. Лечу азербайджанскими авиалиниями из Москвы.
  • Всем добра . подскажите пожалуйста собираюсь вылетать из Баку в Москву. Могу ли я взять с собой 2 штуки 1.5л домашнего вина?? И вообще какие ограничения
  • Можно ли в Баку обойтись без налички, есть карта иностранного банка (Беларусь). Или есть места где принимают только наличные?
  • Подскажите, какую карту в Баку проще оформить,чтобы была как зарубежная при возврате в РФ модно было оплачивать санкционные сервисы?
  • Подскажите, пожалуйста, после прилёта, если снимать наличные в банкомате ВТБ в аэропорту Баку, будут ли проценты при конвертации рубля на манаты?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Греция на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192391 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы с парнем пытаемся на сайте консульства рф подать документы для регистрации брака (встать в очередь) и все никак, электронные очереди не дают свободных окон. если приехать туда лично можно ли получить такую услугу без электронной записи?
Помогите разобраться, как правильно посчитать 60 дней безвиза.
как добраться до Ургут и Сад Чор-Чинар?
Что делать, если пришла смс о том что заявка на получения внж Турции одобрена для просмотра статуса заявления надо перейти по ссылке, я перехожу а там написано что заявление не поступало в обработку?
Я прочел в одной статье, что квалифицированным специалистам рабочую визу Чили можно получить, просто предъявив диплом о профессиональном образовании. При этом даже не обязательно быть устроенным на работу в Чилийскую компанию. Так ли это?
Подскажите пожалуйста, в турецких банках можно положить деньги на карту гражданина турции, указав реквизиты счета?
Туры Челябинск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Севастополь
По правде сказать, отель не заслуживает и одной звезды. Абсолютно не компетентный персонал здесь работает, который халатно относится к выполнению своих обязанностей. Питание тоже не ...
3 года назад0 комментариев0
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Finnair - рейс с пересадкой в Хельсинки ...
3 года назад0 комментариев1
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Мне понравилось в сети Пасанаури ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё