Похожие вопросы
- Можете, пожалуйста, подсказать, мы прилетаем с Мальдив в ОАЭ в третий терминал.
- Можно ли зарегистрировать багаж в wizz air в одну сторону? вылетаем с Абу Даби приезжали без багажа, в приложении говорят что багаж в обе стороны нужно брать
- Всем. Подскажите, прилетаем в ОАЭ, в Дубай в Т2 получаем багаж затем надо до отеля. Лучше сразу такси , или до Т1 а там на метро?
- Подскажите пожалуйста, скоро лечу в Абу-Даби, и не могу разобраться, что мне нужно для полета. Если я лечу меньше чем на 90 дней, то виза не нужна.
- Летим в Шарджу, отель "lou lou a beach resort". Может кто-то был,подскажите что ожидать? Подключение к wi-fi просто логин и пароль или как-то через СМС?
- Приезжаем из Дубая на автостанцию в Абу-Даби, подскажите пожалуйста, можно ли на станции купить карту для оплаты проезда в автобусах Абу-Даби, на двоих надо две карты, так же как и в Дубай?


