Похожие вопросы
- На какой остров поехать самоходом дня на три, чтобы все включено, но вменяемый ценник? Чтобы удобно добраться,а не еще сутки от Мале.
- Забронировали тур в Куреду, о джакузи вила, на июль, летим так далеко впервые и за границу впервые, но с пересадкой в абу даби . Мечтали и решили Подскажите, кто там был, как остров? Может что-то посоветуете в поездку
- Подскажите, пожалуйста по островам Мальдив.
- Подскажите,пожалуйста, на каком острове/отеле лучше остановиться, летим впервые, по бюджету хотелось бы уложиться до 250к на двоих 6-7 дней?
- Вылет домой с нового терминала. Где на Мальдивах лучше остановиться на 1 ночь, район (Мале или Хулхумале), так, чтобы приплыв с острова, бросить чемоданы и погулять по Мале? Но обратно близко до аэропорта.
- Очень прошу помощи Вторая часть отпуска забронирована на Тулусду ( season paradise) , чтоб близко к аэропорту.