Похожие вопросы
- Может кто нибудь подсказать. Ребенку исполняется 16 лет, гражданин РФ, можно ли на данный момент в Кыргызстане получить паспорт через посольство? без выезда в Россию?
- Кто делал отмену / возврат авиабилетов по причине болезни из Бишкек? Рейс Бишкек - Москва , Аэрофлот. Если есть опыт поделитесь пожалуйста. Температура 39.4. Болеем
- Подскажите, у кого гражданство РФ и подавал на ВНЖ Кыргызстана? Какой список документов нужен и в какие сроки рассматривали? Можно ли продлить временную регистрацию или нужно все-таки на ВНЖ подавать?
- Куда обращаться, если нужно получить (восстановить, то есть подавать документы) гражданство Кыргызстана по факту рождения?
- Есть у кого алгоритм действий для получения гражданства Кыргызстана , для тех кто родился на территории Киргизской ССР и имеет на данный момент гражданство РФ?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в консульстве в Москве подать на гражданство КГ? Подавать будем, так как у супруга есть гражданство КГ, есть общий ребенок, в браке свыше 3х лет.