Похожие вопросы
- Скажите плиз как выгоднее в метро купить билет? Например мне из Дейры надо попасть в Дубай Молл, оттуда до Молл емирейтс. Купить каждый раз билет или лучше сразу на 2-3 поездки (если такое есть)
- При стыковочных рейсах в Шардже (10 часов) нужно ли оформлять визу или миграционную карту ?) если выходить из аэропорта
- В мае лечу в Абу-Даби, потом в Дубай. В билете указано , от аэропорта нужно добраться до автовокзала , как лучше доехать ? Такси , автобус ? Или он где-то рядом ?
- Подскажите пожалуйста. Пересадка в Абу Даби, самостоятельная регистрация. Вылет победой в 15 дня. нужно выходить в город? Или можно в аэропорту подождать?
- Подскажите как в аэропорту Дубая добраться из терминала 2 в 3 и потом еще выйти в город. Без карты нол, есть билет на стыковку, она большая и хочется выйти в город.
- Подскажите, прилетаю в Дубай, в аэропорт DXB на 2 терминал, а после пересадка на 3 терминале. Каким образом добраться до него? Там ходит бесплатный трансфер?