1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Для пребывания в Тайланде до 45 дней виза не нужна, верно? Ковидные ограничения - спутник принимают? Достаточно ли теста-пцр?
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Для пребывания в Тайланде до 45 дней виза не нужна, верно? Ковидные ограничения - спутник принимают? Достаточно ли теста-пцр?

Сертификат о перенесённом ковид работает? Если не будет обратного билета, могут не пустить? Или лучше позаботиться об обратной брони? Вообще бронь принимают или нужны прям выкуплены билеты? Нужна ли бронь отеля по прилёту?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Да 2 ограничений нет по ковиду 3. Обратный билет лучше иметь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем привет! На счёт визы: Подскажите, в какой день идти на продление визы в иммиграционную службу, если виза при въезде ( которая на 60 дней)
  • Кто летает не туром на Краби, а самостоятельно,то можете поделиться маршрутом приобретения билета туда обратно и бронь номера в отеле или виллу?Это все сразу делается билет +отель, или сначала отель потом билеты?
  • Может есть обменник, в Бангкоке , который может обменять usdt на доллары? Улетаю послезавтра и нужны доллары с собой, хотя бы 100-200$. если через местных ребят, то потери значительные будут на конвертации + сумма маленькая(.
  • Планируем скататься из Паттайи на Ко Лан. Говорят, что паром может отправиться раньше, по мере его заполняемости.
  • Подскажите пожалуйста по поводу продления пребывания в Бангкоке с 60 дней на 90. 1) Продление работает только на визу или на виза фри въезд тоже? 2)
  • Забыла а аэропорту Бангкока на скамейке возле ленты получения багажа теплые вещи семьи.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Соргун с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если я за последние полгода был в Корее 90 дней, могу ли я въехать после нового года? Или нужно ждать полгода перед тем как въехать опять?
А кто летел, подскажите, обратные билеты требовали? С бронью пропускают? Можно вроде на аэрофлоте бронь сделать, на какоето время даже бесплатную, такая подойдет? Никто так не делал?
Лечу транзитом через Абу Даби (а/к этихад, 19ч). Выдали бесплатное жилье от а/к. Где-то рядом с аэропортом даже. Подскажите, нужна ли мне виза для выхода в Абу Даби?
Валюту в 10к долларов нужно или не нужно декларировать в аэропорту? Если не нужно - как они узнают, сколько я провожу? Если нужно - на каком этапе и где это делается?
Подскажите, можно ли открыть счёт в Виктория банке гражданину РФ по российскому загранпаспорта? И нужна ли для этого прописка и устройство на работу в Молдавии?
А можно ли подать на кету южной кореи раньше , чем через полгода?
Туры Лара 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Рецепты
Рецепты
Мальдивские острова
Можно. Видимость из-за отсутствия солнца будет чуть похуже, но лишь чуть. Океан теплый) ...
3 года назад0 комментариев1
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Уточните у самого банка, им можно написать в поддержку на их имейл ...
3 года назад0 комментариев1
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Здесь есть OLX - он как Авито, а Токопедия - это маркетплейс как Алиэкпресс, но местный. Английский есть, но не весь интерфейс переведён на него ...
3 года назад0 комментариев1
Jacqueline
Jacqueline
Армения
В магазине логан. Там все можно найти для самооборогы и кемпинга ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё