1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто знает: если покупать строящуюся квартиру, когда она будет готова ее кадастровая стоимость будет же выше той стоимости, за которую ее покупали?
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает: если покупать строящуюся квартиру, когда она будет готова ее кадастровая стоимость будет же выше той стоимости, за которую ее покупали?

Я просто не понимаю, как это с ВНЖ работает: допустим, покупаем строящуюся за 40к, а ВНЖ дают от 75к?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Мария
Мария3 года назад
  • Скопировать ссылку

ВНЖ по тапу дают на основании оценки квартиры. Оценка делается по рыночной стоимости, а не по кадастровой. Мы делали оценку пару недель назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, тут как и везде у квартиры три цены))) рыночная, кадастровая она всегда ниже рыночной(от нее вы налог платите), и оценочная вот она может быть выше рыночной. Например: мы брали квартиру за 63тыс€ на этапе строительства, но оценку нам сделали больше 93тыс$. Мы подаем документы на икамет на 2года.

0
Комментировать
Комментарии1
Диана
Диана
1077 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
  • Если человеку продлили внж Турции, но он уехал, я знаю пластик потом уходит обратно в почту, потом в Геч, а дальше? Если он вернется через 4-5 месяцев то сможет потом пластик забрать?
  • Подскажите, если купить 1 Истанбул карт для проезда в Турции, можно ли 3 людям по ней ездить одновременно прикладывая по очереди через паузу?
  • Подскажите, если мы поставим питомцу вакцину в Беларуси то 30 дней как раз ждем - делаем документы и выезжаем? Выходит так можно если мы не граждане Беларусь?
  • Кто сможет подсказать, подходит ли Грузия, чтобы сделать выезд - въезд обратно ?( был отказ в продлении, хочу вернуться на безвизовые дни). Прочла , что могут не пустить туда.
  • Кто путешествует с домашними питомцами?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Исландии
  • История Анголы
  • Сколько лететь из Москвы в Шарм-эль-Шейх
  • Лучшие недорогие отели в центре Ярославля
  • Путевки на отдых Болгария с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186201 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, 2 месяца пребывания в Турции заканчиваются. Как продлить еще на месяц?
А подскажите пожалуйста как сохранить ds160 перед отправкой на подпись , для проверки ?
Может, кто знает... Подскажите, пожалуйста, у какого банка РФ самая низкая комиссия за перевод долларов по SWIFT?
А в Стамбуле лучше покупать у девушек из закрепа, или в магазине, или на официальном сайте?
Друзья, а сколько закладывать на паспортный контроль в Дели? Думаем, на какое время брать билет Дели-Гоа, чтоб не опоздать или еще чего.
Сестра в Сиде, кто нить может подсказать где там лучше купить стайлер дайсон?
تاهيتي: جزيرة موريا - البحر الأزرق الشاسع والشواطئ البيضاء الرائعة
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё